Поездка на Семиключье

31 августа прихожане храма во имя преподобного Серафима Саровского, по благословению настоятеля протоиерея Андрея Полякова, совершили паломническую поездку в Тихвинский скит Спасо-Преображенского мужского монастыря. Поездка состоялась благодаря помощи депутата Законодательного собрания области Вадима Николаевича Супикова.

Паломники приняли участие в Божественной Литургии, причастились Святых Христовых Тайн, окунулись в Святые источники.

Поездка проходила накануне Дня знаний. Паломники помолились Божией Матери перед Её святой иконой Тихвинская о помощи учащимся в овладении знаниями. Помощник настоятеля по социальной работе поздравила юных паломников с праздником и вручила подарки.

Настоятель и прихожане храма во имя преподобного. Серафима Саровского благодарят Супикова В.Н. за предоставленный автобус и возможность посетить святое место.