Просим молитв о болящем отроке Михаиле

Дорогие братья и сестры, помолитесь о болящем отроке Михаиле.

13 сентября 2018 года подопечного нашего храма Мишу Корнюхина посетил настоятель храма преподобного Серафима Саровского протоиерей Андрей Поляков. Он причастил болящего Святых Христовых тайн.

В августе Миша проходил лечение в центре реабилитации «Три сестры» в городе Чехов, в Подмосковье. Оплатил лечение благотворительный фонд «Подари жизнь», возглавляемый актрисой Чулпан Хаматовой. Врачи составили план реабилитации, который включает в себя комплекс физических упражнений, прогулки на свежем воздухе. Врачи надеются, что посредством физических упражнений активизируется деятельность головного мозга.

Первые результаты уже есть. Миша стал более активным, самостоятельно сидит. Много сил, старания прилагают родители: Анатолий и Инна. Помоги им Господи!