АНКЕТА для прихожан

АНКЕТА ДЛЯ ПРИХОЖАН

«По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою» (Ин.13,35).

ВЗАИМОПОМОЩЬ ВНУТРИ ПРИХОДА

Можно приходить в храм, участвовать в Таинствах, много лет стоять с кем-то «бок о бок» на службах и не знать даже имени этого «такого близкого и такого далекого» человека. А ведь это неправильно. Никто в церкви не должен быть одинок. Всем нам нужно спросить себя: а что я могу сделать, чтобы в нашем храме каждый человек в какой-то трудный период своей жизни знал, что ему на помощь придёт община — большая церковная семья. Становясь на путь служения братьям и сестрам по вере, знакомясь с другими, узнавая об их жизненном пути, мы будем открывать для себя много такого, чего не вычитаешь в самых умных книгах.

У всех у нас разные возможности. Когда в семье маленькие дети, когда нужно ухаживать за тяжелобольными родственниками, естественно, что все силы должны посвящаться своей семье. Но наверняка среди нас найдутся и те, кто смогут уделить хотя бы пару часов в неделю, раз в месяц, раз в три месяца, чтобы кому-то помочь.

Надеемся, что заполненная Вами анкета поможет приходу храма прп. Серафима Саровского и даст возможность нам с вами смело смотреть в будущее и делать Божие дело, служа Богу и людям.

ВНИМАНИЕ! Все данные, указанные Вами в анкете, не будут нигде распространяться. Необходимы они исключительно для организации деятельности прихода.

Отметьте ниже то, что Вам нужно или Вы можете. Если нужного варианта нет, то напишите его в п.7 «Другое».

Данную анкету Вы можете также скачать по ссылке и после заполнения прислать на e-mail: sarovskogo@yandex.ru

Виды бесплатной помощи:

1. Помочь доехать до храма, поликлиники и т.п.

2. Помочь в уходе за больным

3. Помочь в уборке квартиры

4. Купить и принести лекарства, продукты и т.п.

5. Мелкий ремонт и помощь по дому (электричество, сантехника, настройка компьютера и проч.)

6. Присмотр за детьми

7. Другое:

Платная помощь:

Немного о себе:

*Ваши фамилия, имя, отчество (обязательно):

Район города, где вы проживаете (адрес указать по желанию):

Ваш возраст:

Контактный номер телефона (домашний и/или сотовый):

*Ваш E-mail (обязательно):

Хотели бы Вы участвовать в жизни прихода?

Если да, то в каком направлении (можно выбрать несколько вариантов):

Даю согласие на обработку личных данных