Типография «Квартал Луи» приглашает для сотрудничества православные храмы и монастыри

Наша типография уже несколько лет сотрудничает с православными храмами и монастырями. Выпускает для них самую разнообразную полиграфическую продукцию: Акафисты, православные календари, брошюры, буклеты, иконы, открытки. Специалисты типографии помогут грамотно, с соблюдением всех канонов и правил разработать дизайн, оформить верстку, составить тексты для любого православного полиграфического издания.

Заказывая у нас, вы получаете не только качественную продукцию по отличным ценам, но и поддерживаете важные социальные проекты, давая рабочие места людям с инвалидностью, которые трудятся в типографии.

Изготовим:
— акафисты
— приходская газета
-православные календари (ваш дизайн, например с фотографией вашего храма)
— брошюры, буклеты, визитки
— иконы
— открытки к православным праздникам
— кружки с печатью (к праздникам, с изображением храмов и т.д.)
— магниты, брелки
Наши специалисты помогут грамотно, с соблюдением всех канонов и правил разработать дизайн, оформить верстку, составить тексты.