Теплые вещи нуждающимся

Зима в этом году суровая, и очень страдают люди, которые не имеют постоянного жилья. Благодаря одежде, которую приносят в храм прихожане, мы можем помогать нуждающимся.

2 февраля сотрудники храма передали много одежды и обуви Дому ночного пребывания, где ночуют бездомные.

5 февраля мы передали теплые мужские вещи и постельное белье в МОО «Твой дом». Эта организация предоставляет кров людям, которые оказались на улице. Сейчас они открыли филиал на Барковке. Новоселам не хватает самого необходимого.

Дорогие братья и сестры! Пожертвуйте, если можете, теплую мужскую одежду: шерстяные носки, перчатки, варежки, свитера, куртки, мужскую обувь и постельное белье. Вещи приносите, пожалуйста, в чистом виде. У нас теплые мужские вещи нарасхват. С радостью примем вещи в любое время года, т.к. запаса теплых вещей практически нет, и все вещи моментально расходятся с первым наступлением холодов..