В храме во имя преподобного Серафима Саровского поздравили матерей

29 ноября, в 25 неделю по Пятидесятнице, в день памяти Апостола и евангелиста Матфея, после Божественной Литургии в храме во имя преподобного Серафима Саровского в День матери поздравили матерей и бабушек.

Настоятель храма протоиерей Андрей Поляков говорил о высоком предназначении матери, пожелал женщинам достойно пронести Божие Призвание через всю жизнь и подарил прихожанкам розы.

Особо поздравили многодетных мам. На приходе 20 многодетных семей, в которых воспитываются от 3 до 7 детей. Социальный отдел храма приготовил многодетным семьям подарки и цветы. В храме царила добрая, семейная атмосфера.

Затем поздравили самых стареньких прихожанок на дому.

Настоятель, прихожане храма во имя преподобного Серафима Саровского благодарят благотворителей, которые помогли собрать подарки:

• ООО «Русский кондитер» в лице генерального директора Рычагова Сергея Александровича;
  • ООО «Феникс» в лице финансового директора Григорян Армена Ашотовича;
  • Частную пекарню «Минипек» в лице индивидуального предпринимателя Поповского Николая Ефимовича.

Спаси Господи за помощь!