Вещевая ярмарка прошла успешно

14 апреля на площади перед храмом во имя преподобного Серафима Саровского состоялась вещевая благотворительная ярмарка по раздаче одежды и обуви, бывшей в употреблении, бесплатно. На ярмарке было представлено большое количество одежды и обуви для детей и взрослых, а также книги и игрушки. Ярмарка пользуется все большей популярностью у жителей Пензы и окрестных деревень. В этот раз ярмарку посетили студенты из Судана и Индии, обучающиеся в Пензенском университете. Многодетные и нуждающиеся семьи смогли существенно экономить. Посетители ярмарки уходили довольные с большим количеством пакетов.
Выражаем огромную благодарность волонтерам храма за труды по сортировке одежды и участию в ярмарке. Спаси Господь!