Стартует акция «Рождество — время творить чудеса»

Дорогие братья и сестры!

Приближается Великий Праздник Рождества Христова — время, когда пусть маленького, но чуда в глубине души ждёт каждый из нас, и особенно дети. Праздник — это время радости, добра и счастья, которое без человеческого участия и внимания невозможно.

3 года подряд в торговом центре «Два гуся» по благословению настоятеля социальный отдел и прихожане храма во имя преподобного Серафима Саровского проводили благотворительную акцию «Рождество — время творить чудеса». В акции принимали участие 34 волонтера. Они собирали продукты, сладости для формирования рождественских подарков детям из многодетных семей, детям из воскресной школы «Зернышки», приюта «Серафим», Центра реабилитации инвалидов, престарелым прихожанам храма.

Собирали по 250 подарков. Подарки раздавали, развозили во время Святочной Рождественской недели.

В этом году в условиях пандемии коронавируса массовые мероприятия запрещены. Благотворительная акция не состоится.

Но остались наши подопечные, кому нужна наша любовь и забота.

Всех, кто хочет принять участие в оказании помощи нуждающимся, приглашаем принять участие в сборе средств и продуктов для формирования праздничных наборов.

Как вы сможете поучаствовать в акции?

1. По воскресным и праздничным дням в храме во имя преподобного Серафима Саровского будет организован сбор средств для рождественских подарков.
  2. Пожертвовать средства, сладости в социальный отдел храма .

Илюнчева Ольга, т.: 89530216964.

Мы будем благодарны за каждый рубль, каждую конфету.

Подарить радость на Рождество – в наших силах!