18 декабря прихожане храма совершили паломническую поездку в Успенский собор г. Нижний Ломов

18 декабря прихожане храма во имя преподобного Серафима Саровского совершили паломническую поездку в Успенский собор города Нижний Ломов.

По благословению настоятеля 18 декабря прихожане храма во имя преподобного Серафима Саровского совершили паломническую поездку в Успенский собор города Нижний Ломов, где состоялись торжества по случаю 150-летия со дня рождения подвижника благочестия священника Николая Болоховского.

Паломники помолились за Архиерейским богослужением, а затем на панихиде об усопшем иерее Николае. Многие причастились Святых Христовых тайн.

Прихожане храма благодарят раба божия Андрея за предоставление автобуса для паломнической поездки.