Поздравили с хиротонией

24 марта в праздник Торжества Православия, после Божественной Литургии, прихожане храма во имя преподобного Серафима Саровского поздравили протодиакона Николая Боговик с хиротонией, которая состоялась 11 лет назад именно в этот праздник.

Уважаемый отец Николай!
Искренне поздравляем Вас со значимым и радостно-торжественным днем в Вашей жизни – днем диаконской хиротонии!
В этот день Вы с благоговением и теплом вспоминаете, как Господь по Своей милости и любви соделал Вас незабвенной радости предстоять пред Престолом Божьим, служить в послушании Матери Церкви.
Желаем Вам, наш дорогой батюшка, мирного состояния духа, со смиренномудрием и радостью трудиться на ниве пастырского служения, крепости сил, бодрости духа, и неоскудевающей помощи Божией.
Многая, благая и спасительная Вам лета!