Спасибо всем, кто принял участие в акции «Рождество — время творить чудеса»

26, 27, 28 декабря в торговом центре «Два гуся» по благословению настоятеля социальный отдел и прихожане храма во имя преподобного Серафима Саровского провели благотворительную акцию «Рождество — время творить чудеса». В акции приняли участие 34 волонтера. Они собирали продукты, сладости для формирования рождественских подарков детям из многодетных семей, детям из воскресной школы «Зернышки», приюта «Серафим», Центра реабилитации инвалидов, престарелым прихожанам храма.

Акция прошла успешно. Было собрано 225 подарков. Они будут розданы, развезены во время Святочной Рождественской недели.

Спасибо всем, кто принял участие в акции «Рождество — время творить чудеса».

Спасибо жителям микрорайона Шуист, которые оказали посильную помощь несмотря на сложное материальное положение в семьях. Спасибо волонтерам, многие из которых несмотря на солидный возраст с радостью творили добрые дела. В этой акции впервые приняли участие воспитанники воскресной школы Зернышки». Ребята серьезно и ответственно отнеслись к порученному делу.